Концепция коммуникационно-ориентированной программной системы управления проектами на основе современных решений в области информационных технологий

Основное содержимое статьи

А. А. Андреев
С. Л. Брагин
В. А. Дорохин
М. В. Лишилин
В. М. Никитин
К. А. Яновский

Аннотация

В статье рассматриваются вопросы создания современной информационной системы управления проектной деятельностью и командной работой. Анализируются недостатки существующих подходов к организации деятельности распределенных команд с использованием мессенджеров и социальных сетей. Предлагается подход и концепция информационной платформы, позволяющий организовать деятельность от возникновения и формализации идеи до организации работ проекта и контроля их исполнения.

Скачивания

Данные скачивания пока недоступны.

Информация о статье

Как цитировать
1.
Андреев АА, Брагин СЛ, Дорохин ВА, Лишилин МВ, Никитин ВМ, Яновский КА. Концепция коммуникационно-ориентированной программной системы управления проектами на основе современных решений в области информационных технологий. Системный анализ в науке и образовании [Интернет]. 16 сентябрь 2021 г. [цитируется по 28 март 2024 г.];(4):124-9. доступно на: https://sanse.ru/index.php/sanse/article/view/430
Раздел
Статьи

Библиографические ссылки

Как выбрать социальную сеть для бизнеса. – [Электронный ресурс]. URL: https://netology.ru/blog/vybor-smm (дата обращения: 19.11.2018).

Что такое Agile-подход и зачем он нужен бизнесу? – [Электронный ресурс]. URL: https://scrumtrek.ru/blog/chto-takoe-agile-podhod-i-zachem-on-nuzhen-biznesu/ (дата обращения: 06.12.2018).

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)