Анализ методов автоматизированной генерации документов для решения задачи создания генератора книги абстрактов для конференций ЛИТ ОИЯИ

Основное содержимое статьи

А.В. Ильина
В.В. Кореньков

Аннотация

В работе рассматриваются методы автоматизированной генерации документов, выделены достоинства и недостатки каждого из них, приведено обоснование выбора метода генерации документов на основе шаблонов формата DOCX для решения задачи автоматизированной генерации книги абстрактов для конференций ЛИТ ОИЯИ.

Скачивания

Данные скачивания пока недоступны.

Информация о статье

Как цитировать
1.
Ильина А, Кореньков В. Анализ методов автоматизированной генерации документов для решения задачи создания генератора книги абстрактов для конференций ЛИТ ОИЯИ. Системный анализ в науке и образовании [Интернет]. 16 сентябрь 2021 г. [цитируется по 26 апрель 2024 г.];(2):21-6. доступно на: https://sanse.ru/index.php/sanse/article/view/110
Раздел
Статьи

Библиографические ссылки

ТеХ – система для вёрстки текстов с формулами. – [Электронный ресурс]. URL: http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/ТеХ_ _система_для_вёрстки_текстов_с_формулами.

WYSIWYG. – [Электронный ресурс]. URL: https://ru.wikipedia.org/wiki/WYSIWYG.

Автоматизируем генерацию docx документов по шаблону с помощью python и docxtpl. – [Электронный ресурс]. URL: http://tut-admin.ru/2017/05/31 автоматизируем-генерацию-docxдокументо/.

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)